हिंदी फिल्मों के सीरियल किसर हैं इमरान हाशमी, ठीक एेसे ही भोजपुरी फिल्मों के भी एक सीरियल किसर हैं। इमरान हाशमी के नाम ऑनस्क्रीन किसिंग के कई रिकॉर्ड हैं। लेकिन अब उनका रिकॉर्ड ध्वस्त होता नजर आ रहा है। किसिंग के मामले में भोजपुरी सिनेमा के सुपरस्टार अरविंद अकेला कल्लू उनसे काफी आगे निकल चुके हैं।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!कल्लू ने अपनी फिल्म ‘रब्बा इश्क ना होवे’ में फिल्म की अभिनेत्री ऋतु सिंह को 304 बार किस किया है। यह फिल्म 17 नवंबर को ही रिलीज हो चुकी है और दर्शक इसे काफी पसंद कर रहे हैं।

वहीं, समीक्षकों का मानना है कि भोजपुरी सिनेमा में अब तक किसी फिल्म में इतने किसेज देखने को नहीं मिले थे। कल्लू और ऋतु के बीच फिल्माए गए इन किसिंग सिक्वेंस में सबसे खास बात ये है कि ये कहीं से वलगर नहीं लग रहे हैं।
दर्शकों को भी दोनों की कैमेस्ट्री खूब पसंद आ रही है और लोगों के बीच कल्लू और ऋतु के बीच फिल्माए गए किसिंग सीन को रिपीट करने की जबरदस्त डिमांड है। सिनेमाघरों से बाहर आए दर्शकों ने तो उन्हें भोजपुरी फिल्मों के इमरान हाशमी का खिताब ही दे दिया है।
