Headlines

नवगछिया : मुमताज मोहल्ला में युवक से मारपीट, घायल.. अस्पताल में भर्ती

नशे की हालत में विवाद के बाद पिटाई की चर्चा, अस्पताल में भर्ती

नवगछिया। शहर के मुमताज मोहल्ला निवासी एक 25 वर्षीय युवक के साथ कुछ लोगों द्वारा मारपीट किए जाने का मामला सामने आया है। मारपीट में युवक घायल हो गया, जिसे परिजनों ने इलाज के लिए नवगछिया अनुमंडल अस्पताल में भर्ती कराया।

Whatsapp group Join

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

बताया जा रहा है कि घटना के समय युवक नशे की हालत में था। परिजनों के अनुसार, युवक के साथ किसी बात को लेकर विवाद हुआ, जिसके बाद कुछ लोगों ने उसकी पिटाई कर दी। मारपीट में उसे चोटें आईं और परिजन उसे तत्काल इलाज के लिए अस्पताल लेकर पहुंचे।

अस्पताल सूत्रों के अनुसार, डॉक्टरों ने घायल युवक का प्राथमिक उपचार किया। उपचार के बाद उसकी स्थिति सामान्य बताई जा रही है।

इधर, इस घटना से जुड़ा एक वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। वीडियो वायरल होने के बाद इलाके में तरह-तरह की चर्चाएं चल रही हैं। हालांकि, वायरल वीडियो की स्वतंत्र रूप से पुष्टि नहीं हो सकी है।

घटना को लेकर स्थानीय स्तर पर लोगों के बीच चर्चा बनी हुई है। वहीं, पूरे मामले में पुलिस स्तर पर क्या कार्रवाई हुई है, यह स्पष्ट नहीं हो सका है।

चोर चोर चोर.. कॉपी कर रहा है