नवगछिया : खरीक में स्कार्पियो चालक हत्याकांड मामले में एसपी सुशांत कुमार सरोज ने कहा कि उन्होंने खुद मामले का पर्यवेक्षण किया है. केस के संबंध में पदाधिकारियों को आवश्यक निर्देश दिया गया है. यह रहस्यमय मामला है. लूट करना अपराधियों की मंशा नहीं थी.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!जल्द ही मामले का खुलासा कर लिया जाएगा. एसडीपीओ दिलीप कुमार के नेतृत्व में मामले की जांच की जा रही है. नवगछिया एसपी सुशांत कुमार सरोज ने कहा कि पुलिस द्वारा की जा रही पेट्रोलिंग से घटनाओं में अप्रत्याशित कमी आयी है. पुलिस जिले में कुल नौ जगहों पर रोज पेट्रोलिंग हो रही है.
पेट्रोलिंग अभियान पर डीजीपी साप्ताहिक रिव्यू करते हैं. जब ऐसी स्थिति है तो इस कार्य में लापरवाही कतई बर्दाश्त नहीं जाएगी. पिछले दिनों भी उन्होंने निरीक्षण किया था. अच्छा काम करने वाले को रिवार्ड दिया गया और लापरवाही करने वाले कर्मियों पर कार्रवाई की गयी.

