रंगरा – 18 से 45 वर्ष के लोगों का वैक्सिनेशन शुरू होने के दूसरे दिन ही रंगरा सीएचसी में वैक्सीन लेने वालों को भीड़ अनियंत्रित हो गयी. बड़ी संख्या में युवक अपनी बारी का घंटों इंतजार करते दिखे तो दूसरी तरफ सोसल डिस्टेंसिंग के लिये भी किसी तरह के इंतजामात नहीं थे. कई युवकों ने बताया कि यहां पर सही जानकारी बताने वाला भी कोई नहीं है.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!भीड़ को देखते हुए स्थानीय लोगों ने पुलिस को सूचना दी गयी तो सीएचसी के गार्ड के सहारे भीड़ को कतारबद्ध करने का प्रयास किया गया. जानकारी दी गयी के सीएचसी के अधिकांश चिकित्सक और कर्मियों के कोरोना संक्रमित हो जाने की वजह से सीएचसी की व्यवस्था अस्त व्यस्त है.

इधर प्रधान लिपिक धर्मेन्द्र कुमार ओझा ने बताया कि एक तरफ सीएचसी में जगह का आभाव है तो दूसरी तरफ सीएचसी के अधिकांश कर्मी कोरेंटिन हैं. ऐसे में एक साथा वैक्सिनेशन के लिये बड़ी संख्या में लोगों के पहुंच जाने से अफरा तफरी की स्थिति रही. वैक्सिनेशन के लिये रंगरा गांव में दूसरी जगह को चिन्हित किया जा रहा है. मंगलवार से लोगों को परेशानी नहीं हो इसका ध्यान रखा जाएगा.
