नवगछिया : यात्री बस और बालू लदे ट्रैक्टर के बीच आमने-सामने की टक्कर में एक व्यक्ति की मौत हो गयी और कई लोग मामूली रूप से घायल हो गये. घटना एनएच 31 पर हिमांशु पेट्रोल पंप के पास हुई। मृतक की पहचान मिल्की नवटोलिया गांव के 50 वर्षीय वेदानंद मंडल के रूप में की गई है।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि यात्रियों से भरी तूफान डीलक्स बस पूर्णिया से बेगुसराय जा रही थी, तभी सड़क निर्माण के लिए बालू ले जा रहे ट्रैक्टर से उसकी टक्कर हो गयी. जोरदार टक्कर होने से ट्रेलर ट्रैक्टर से अलग हो गया और ट्रैक्टर पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि यात्री बस अत्यधिक गति के कारण नियंत्रण खो बैठी और ट्रैक्टर से टकरा गयी.
ट्रैक्टर चालक गंभीर रूप से घायल हो गया और बाद में अस्पताल में उसे मृत घोषित कर दिया गया। बस चालक बस छोड़कर मौके से भाग गया। पुलिस और स्थानीय निवासियों ने मिलकर बस और ट्रैक्टर को सड़क से हटाया। मृतक अपने परिवार के लिए कमाने वाला था और उसकी पत्नी अस्पताल में सदमे में थी। देर हो जाने के कारण शव की जांच नहीं हो सकी.

