NAUGACHIA News

भागलपुर/नवगछिया : विक्रमशिला सेतु ध्वस्त.. गंगा के दो किनारों में बंटी ज़िंदगी, थम गई रफ्तार

नवगछिया : मौसम की मार.. लीची और आम की फसल तबाह, किसानों पर मंडराया संकट

नवगछिया : बीडीओ -सीओ पहुंचे जहाज घाट, फेरी सेवा की ली जानकारी

विक्रमशिला सेतु हादसे के बाद सरकार का कड़ा एक्शन, कार्यपालक अभियंता निलंबित

नवगछिया : फर्जी दारोगा बनकर रचाई शादी: महिला सिपाही से ठगी, आरोपी गिरफ्तार

नवगछिया : यार्ड में दर्दनाक हादसा.. ट्रेन से कटकर युवक की मौत, गांव में पसरा मातम

नवगछिया : बाढ़ से पहले एक्शन में प्रशासन.. इस्माईलपुर-बिंद टोली तटबंध का निरीक्षण

नवगछिया में STF-पुलिस की बड़ी कार्रवाई: दो हथियारबंद अपराधी गिरफ्तार, बड़ी वारदात टली

NAUGACHIA NEWS

THE SOUL OF CITY

नवगछिया : एनएच-31 पर शर्मा ढाबा के समीप एक ऑटो पलटा, एक घंटा तक अफरातफरी -Naugachia News

दयालपुर में एनएच-31 पर सोमवार दोपहर शर्मा ढाबा के समीप एक ऑटो पलट गया। इस घटना में एक 40 वर्षीया महिला की मौत हो गयी और 11 यात्री घायल हो गये। मृत महिला की पहचान नहीं पायी है। घायलों को पुलिस ने पीएचसी में इलाज कराया।

Whatsapp group Join

लोगों ने बताया कि ऑटो नवगछिया से पसराहा (खगड़िया) की ओर जा रहा था। इसी दौरान तेज रफ्तार ऑटो सड़क किनारे पलट गया। हादसे के बाद ऑटो सवार चिल्लाने लगे। आसपास के लोगों ने दुर्घटनाग्रस्त ऑटो में से यात्रियों को बाहर निकाला। हादसे के बाद एक घंटा तक अफरातफरी मची रही। समाजसेवी अजय सिंह ने झंडापुर ओपी पुलिस को घटना की सूचना दी। मौके पर पहुंचे दारोगा दिनेश राम ने शव को पोस्टमार्टम के लिए और घायलों को बिहपुर पीएचसी में इलाज के लिए भेज दिया। यात्रियों ने बताया कि चालक काफी तेज गति से ऑटो चलाते हुए इधर-उधर देख रहा था। इसी दौरान ऑटो पलट गया। पांच लोगों के सिर में चोट लगी। मौका देखकर चालक ऑटो छोड़कर भाग निकला। पुलिस महिला की पहचान कराने का प्रयास कर रही है।

पूर्णिया व खगड़िया के हैं घायल

घायलों में पूर्णिया के रुपौली निवासी रंजीत सिंह (35), टीकापट्टी पूर्णिया के रोहित कुमार (30), खगड़िया के परबत्ता निवासी सीता देवी (26), बबलू कुमार, अखलेश कुमार, पसराहा की पिंकी देवी (26), पसराहा सोनडीहा की रानी देवी (27), नेहा कुमारी, डमरू कुमार, बड़ी आजमपुर के शैलेश कुमार (15) एवं खीरीमार दियारा के मुन्ना सिंह शमिल हैं।

चोर चोर चोर.. कॉपी कर रहा है