भागलपुर: बिहार के भागलपुर में मोबाइल विस्फोट होने से एक किशोर घायल हो गया. परिजनों ने युवक का इलाज निजी क्लिनीक में कराया है. घटना अकबर नगर थाना क्षेत्र के खरैहिया के बसंतपुर दास टोला की है. जहां एक किशोर अपनी जेब में फोन लेकर घूम रहा था. इसी दौरान उसके जेब में ही फोन में विस्फोट हो गया, जिससे युवक का पैर जख्मी हो गया.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!मोबाइल विस्फोट होने से किशोर घायल:
घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि बसंतपुर के रहने वाले विनोद दास के 16 वर्षीय पुत्र अंकुश कुमार अपनी पैंट की जेब में जियो कंपनी का छोटा मोबाइल फोन रखा हुआ था. दोपहर में मोबाइल अचानक विस्फोट कर गया. विस्फोट होने से पैंट जल गया और युवक के पैर में गहरे जख्म हो गये.
निजी क्लीनिक में कराया गया इलाज:
मोबाइल कैसे फटा इसका पता नहीं चल पाया है. युवक को परिजन निजी क्लीनिक में ले गये. जहां उसका प्राथमिक उपचार किया गया है. बताया जा रहा है कि जिस समय मोबाइल में विस्फोट हुआ, उस समय उसमें बैट्री भी 40 प्रतिशत ही था. बढ़ती गर्मी के कारण मोबाइल फटने की आशंका जताई जा रही है.

