NAUGACHIA NEWS

THE SOUL OF CITY

नवगछिया : सूई लगाने पर महिला की हुई मौत.. गांव में हंगामा

नवगछिया : प्रखंड के एक गांव में महीना दिनों से बीमार महिला सूई लगवाने के लिए ग्रामीण चिकित्सक के पास पहुंची। सूई लगाने के बाद महिला की तबीयत बिगड़ गई। इसके बाद महिला दूसरे ग्रामीण चिकित्सक के पास पहुंची।

Whatsapp group Join

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

सूई लगाने के थोड़ी देर बाद शनिवार को महिला की मौत हो गई। उसके बाद ग्रामीण बलहा गांव में हंगामा करने लगे। इसकी सूचना भवानीपुर पुलिस को मिली। जिसके बाद पुलिस भी मौके पर पहुंची।

परिजन ने पोस्टमार्टम कराने से इंकार कर दिया। कोई लिखित शिकायत नहीं की। थानाध्यक्ष इंस्पेक्टर शंभू पासवान ने बताया कि मामला शांत हुआ। इधर, परिजनों ने बताया कि महिला महीने भर से बीमार थी और उसका इलाज भागलपुर के एक डॉक्टर के पास चल रहा था।

उन्होंने ही महिला को सूई लिखा था, जिसे लगवाने के लिए महिला सूई लेकर ग्रामीण चिकित्सक के पास पहुंची थी।

चोर चोर चोर.. कॉपी कर रहा है