नारायणपुर – गंगा नदी में स्नान करने के दौरान खाई में में डुबने से छात्र की मौत-Naugcahia News

Crime Reoprts

नारायणपुर – गंगा जहाज घाट नारायणपुर में सोमवार को भदवी पुर्णिमा के अवसर पर परिजनों के साथ बाबा ब्रजलेश्वरधाम धाम जल चढाने को लेकर भ्रतखंड उच्च बिधालय के नौंवी कक्षा के छात्र खगड़िया जिले के पसराहा थाना अंन्तर्गत तिहाय निवासी हरिनंदन चौरसिया के पुत्र श्याम कुमार(13)का गंगा जहाज घाट नारायणपुर में गंगा नदी में स्नान करने के दौरान खाई में जाने से हो गई. डुबने के बाद स्थानीय लोगों की मदद से डुबे हुए छात्र श्याम कुमार को गंगा नदी से बाहर निकाल कर पीएचसी नारायणपुर इलाज के लिए पहुंचाया गया.

Whatsapp group Join

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

पीएचसी के डा.बिनोद कुमार ने उसे मृत घोषित किया. परिजनों ने नारायणपुर सीओ को मामले की जानकारी दी व भवानीपुर ओपी को सुचना दिया. भवानीपुर पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडलीय अस्पताल नवगछिया भेजा व शव को पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सोंपा.

वहीं मुखिया ईशो यादव ने नारायणपुर सीओ रामजपी पासवान से दुरभाष पर बात कर आपदा विभाग से मिलने वाली मुआवजा राशि देने की मांग की.वहीं मृतक के परिजन मां प्रिती देवी, भाई मंगल सहित अन्य परिजनों का रो रो कर बुरा हाल था. वहीं सीओ रामजपी पासवान ने बताया कि परिजनों द्वारा आवेदन मिलने पर उसे परबत्ता प्रखंड को भेजा जाएगा.खगड़िया जिले में घर होने के कारण संबंधित प्रखंड से मुआवजे की चार लाख रुपए की राशि परिजनों को दि जाएगी.