नवगछिया : नवगछिया शहर के नवगछिया शहर के नया टोला टीचर्स कॉलोनी में 50 घर सीपेज वाटर से डूब गए हैं. कॉलोनी के हालात ऐसे हैं कि कॉलोनो के आवागमन के सारे मार्ग पर पांच फीट से भी ज्यादा जलजमाव है. ऐसे में लोग आवाजाही और अपनी दैनिक जरूरतों की सामानों को लाने के लिये डेंगी नाव या फिर घिरनाव का प्रयोग कर रहे हैं.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!लोगों के घरों में भी पानी है. लोग बिछावन के लिये लगाए गए चौकी या फिर पलंग पर ही बैठ कर दिन काट रहे हैं. स्थानीय लोगों ने बताया कि कॉलोनी में पिछले पांच दिनों से ऐसे हालात हैं. मालूम हो कि टीचर्स कॉलोनी नवगछिया का सबसे निचला इलाका है. फिलहाल यहां पर जलनिकास करने के लिये किसी प्रकार का इंतजाम नहीं किया गया है.

संस्कृत महाविद्यालय और एसबीआई का ग्राहक सेवा केंद्र भी पूरी तरह से जलमग्न हो गया है. अरविन्द कुमार (CSP संचालक), कामेश्वर साह, अनिल कुमार अनल, बिनोद शर्मा, जयनाथ यादव, श्रीनाथ यादव, गोपाल साह, गौतम कुमार, पवन सिंह आदि ने स्थानीय प्रशासन से जलनिकासी करने की मांग की है.
