गर्मी की छुट्टी में बच्चों के साथ आए थे कि सड़क दुर्घटना में इलाज के दौरान मौत -Naugachia News

बिहपुर

नारायणपुर – भवानीपुर थाना क्षेत्र के मधुरापुर बाजार के छत्रसाल ठठेरी के दामाद पन्नालाल ठठेरी(32)का सड़क दुर्घटना में इलाज के दौरान प्राईवेट अस्पताल भागलपुर में मौत गुरुवार की सुबह हो गई. ग्रामीणों के अनुसार मृतक अपने ससुराल मधुरापुर बाजार से बुधवार की संध्या बाईक से रिश्तेदार राजा ठठेरी के साथ अपने घर भागलपुर सबौर जा रहे थे कि झंडापुर थाना क्षेत्र के एन एच 31मड़वा बजरंगबली मंदिर के पास अनियंत्रित अज्ञात ट्रक ने पीछे से टक्कर मार दी.

Whatsapp group Join

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

जिससे बाईक पर सवार दोनों लोग गड्ढे में जा गिरे स्थानीय ग्रामीणों ने दोनों जख्मी बाईक सवार को प्राईवेट अस्पताल मधुरापुर बाजार पहुंचाया.जहाँ प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए भागलपुर रेफर किया.इलाज के दौरान गुरुवार की सुबह पन्नालाल की मौत हो गई.मधुरापुर बाजार में आसपास के ग्रामीणों ने बताया कि पन्नालाल का पैतृक गांव भागलपुर के सबौर में हैं.लेकिन लगभग 25 वर्षों से माँ व पिता की मृत्यु हो जाने के बाद सभी भाई अजमेर में जाकर मजदुरी करने लगे एवं धीरे धीरे घर बनाकर वहीं रहने लगे.

एक सप्ताह पुर्व अजमेर से बच्चों के बिधालय में गर्मी छुट्टी होने के बाद पत्नी बाल बच्चे के साथ छुट्टी मनाने के लिए ससुराल आए थे.सड़क हादसे की सुचना मिलते ही सास ससुर पत्नी खुशबू देवी, पुत्री दिव्या ,पुत्र प्रशांत एवं मयंक का रो रो कर बुरा हाल था.मृतक का दाह संस्कार अजमेर से परिजनों के आने के बाद शुक्रवार को गंगा जहाज घाट नारायणपुर में दाह संस्कार किया जाएगा. वहीं परिजनों ने सीओ से आपदा विभाग से मिलने वाली राशि की मांग की है.