तिहरे हत्यकांड : बिंदी की होती थी एक लड़के से बात, लेकिन घटना से -Naugachia News

Crime Reoprts

नवगछिया : बिहपुर झंडापुर के तिहरे हत्यकांड से पर्दा उठाने के बाद ही घटना की पूरी कहानी साफ हो गई। घटना क्रम में चर्चा में आई घायल बिंदी की मोबाइल फोन की कहानी भी साफ हो गई। लेकिन जिस शक्स ने बिंदी को मोबाइल दिया था उसे इस घटना से दूर दूर तक कोइ लेने देना नही था। पुलिस ने घटना के बाद बिंदी के पास से बरामद मोबाइल की राज जानना चाहा कि आखिर बिंदी को मोबाइल किसने दिया। अनुसंधान के क्रम में पता चला कि गांव के ही एक युवक ने बिंदी को उसकी कक्षा की लड़की के माध्यम से उसे मोबाइल फोन दिया था। मोबाइल मिलने के बाद उक्त लड़के से बिंदी की बात चीत होती थी। इस क्रम में लड़के की शादी हो गई और बातचीत बंद हो गया था। पुलिस ने मोबाइल नवर का सीडीआर भी निकाला था।

Whatsapp group Join

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

जिसमें यह बात स्पष्ट हो गई थी कि जिस लड़के ने मोबाइल दिया था उसका इस घटना से दूर दूर तक कोइ लेनादेना नहीं है। पुलिस अनुसंधान में बिंदी के बड़े भाई संतोष से किसी लड़की को छेड़खानी करने की बात आई थी। छेड़खानी वाले बिंदू पर यह सामने आया था कि संतोष घर से बाहर सिल्लीगुड़ी में रहता था। जब वह घर आया तो उन्होंने अपनी छोटी बहन के पास मोबाइल फोन देखा था। मोबाइल फोन देखने के बाद उन्होंने बिंदी से इस संबंध में पूछताछ की लेकिन उन्होंने संतोष को सही बात नही बताई।

घर मे बिंदी के अलावा उसका छोटा भाई मृतक छोटू जनता था कि बिंदी को मोबाइल फोन किसने दिया है। छोटू ने संतोष को बताया था कि बिंदी के कक्षा में पढ़ने वाली एक लड़की ने इसे मोबाइल फोन दिया है। जानकारी मिलने के बाद संतोष ने उक्त लड़की को मुहल्ले के पास ही ट्रांसफार्मर के पास रोक कर पूछताछ करने लगा। जिस पर उक्त लड़की उग्र हो गई और संतोष को ही गाली गलौज कर दी। घटना के बाद बात इतनी बढ़ गई थी कि इसको लेकर गांव में पंचायती हुई। पंचायती में संतोष को ही माफी मांगनी पड़ी थी। पुलिस ने इन दोनों बिंदू पर गहनता से अनुसंधान किया लेकिन इन दोनो बिंदू पर पुलिस को न मोबाइल देने वाले युवक की कड़ी घटना से जुड़ रही थी न ही उक्त लड़की और संतोष के प्रकरण की कड़ी जुड़ी।