नवगछिया: अनुमंडल परिसर में पत्रकार विमल कुमार यादव के हत्या के विरोध में नवगछिया के पत्रकार ने मांगों का ज्ञापन मुख्यमंत्री बिहार सरकार को अनुमंडल पदाधिकारी उत्तम कुमार के माध्यम से सौंपा. बताया गया कि बिहार में आए दिन बिहार में पत्रकारों पर बैखोफ अपराधियों के द्वारा लगातार हमला किया जा रहा है.
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!इसी कड़ी में अररिया जिला के रानीगंज में पत्रकार विमल कुमार यादव की हत्या अपराधियों ने घर से बुलाकर कर दिया. इस मांगपत्र के माध्यम से हमलोग यह मांग करते हैं कि पत्रकार विमल के हत्यारों पर स्पीडी ट्रायल चला कर सजा दिलवाया जाय. मृत के परिजनों को पन्द्रह लाख रुपये मुआवजा व पत्नी को सरकारी नौकरी दिया जाए.
पत्रकार सुरक्षा कानून बनाया जाए. पत्रकारों की सुरक्षा की मुकम्मल व्यवस्था किया जाए. इस मौके पर आइरा के अध्यक्ष विपिन ठाकुर, राजेश कुमार भारती, अंजनी कुमार, शिवम कुमार, ललन कुमार राय, मधुर मिलन नायक, संदीप कुमार, वसंत कुमार, कौशल कुमार सुजीत कुमार सिंह, नितेश कुमार मौजूद थे.


वहीं नवगछिया स्टेशन के गोलबंर पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने कैंडल जलाकर पत्रकार विमल कुमार यादव को श्रद्धांजलि दी. पत्रकार के हत्यारों को सजा दिलाने मांग किया. इस मौके पर पूर्व सांसद अनिल यादव, जिलाध्यक्ष मुक्तिनाथ सिंह, अधिवक्ता अजित कुमार, कुणाल गुप्ता, मुक्तिनाथ सिंह व अन्य कार्यकर्ता मौजूद थे.
