NAUGACHIA News

नवगछिया : टॉप-10 अपराधियों की सूची में शामिल दो बदमाश गिरफ्तार, एक वारंटी भी दबोचा

भागलपुर रेलवे स्टेशन पर बनेगा 30 बेड का स्लीपिंग पोर्ट, यात्रियों को मिलेगी होटल जैसी सुविधा

भागलपुर : देश का पहला बेली ब्रिज, जिसमें पुल के ऊपर पुल बना रहा है बीआरओ

ई-रिक्शा से कार्यालय पहुंचे पथ निर्माण मंत्री, दिया ईंधन बचत का संदेश

पूर्व विधायक गोपाल मंडल के बेटे तीन दिनों से लापता, थाने में दर्ज कराई गुमशुदगी

नवगछिया : गुमशुदा अपहृता हत्याकांड में फरार आरोपी गिरफ्तार, भेजा गया जेल

नवगछिया : नाबालिग अपहरण मामले में आरोपी गिरफ्तार, न्यायिक हिरासत में भेजा गया

नवगछिया एसपी का तबादला, साइबर सेल के एसपी को मिली जिम्मेदारी

NAUGACHIA NEWS

THE SOUL OF CITY

ई-रिक्शा से कार्यालय पहुंचे पथ निर्माण मंत्री, दिया ईंधन बचत का संदेश

बिहार सरकार के पथ निर्माण मंत्री Shailendra बुधवार को पटना स्थित अपने कार्यालय ई-रिक्शा से पहुंचे। उन्होंने प्रधानमंत्री Narendra Modi के ईंधन बचाने के आह्वान से प्रेरित होकर यह कदम उठाया और लोगों को ऊर्जा संरक्षण का संदेश दिया।

Whatsapp group Join

इस मौके पर मंत्री शैलेंद्र ने कहा कि ईंधन का संयमित और जरूरत के अनुसार उपयोग कर देशहित में बड़ी बचत की जा सकती है। उन्होंने आम जनता के साथ-साथ भाजपा और एनडीए कार्यकर्ताओं से भी ईंधन बचाने की अपील की।

मंत्री ने कहा कि बढ़ती ईंधन खपत और पर्यावरण संरक्षण को ध्यान में रखते हुए सभी लोगों को छोटे-छोटे प्रयास करने चाहिए। उन्होंने यह भी घोषणा की कि वह सप्ताह में दो दिन साइकिल, ई-रिक्शा या सार्वजनिक परिवहन का उपयोग कर कार्यालय जाएंगे।

उन्होंने कहा कि यह पहल सिर्फ ईंधन बचत तक सीमित नहीं है, बल्कि पर्यावरण संरक्षण और स्वच्छ ऊर्जा को बढ़ावा देने की दिशा में भी एक सकारात्मक कदम है।

चोर चोर चोर.. कॉपी कर रहा है