फ़िल्मी स्टाइल मे अधिकारी बनकर ठगों ने 34 हजार रुपये उड़ाए -Naugachia News

बिहपुर

बिहपुर निवासी शिक्षक कुमार राजेश रंजन के खाते से बैंक अधिकारी बनकर ठगों ने 34 हजार रुपये निकाल लिया। पीड़ित शिक्षक ने ठगी की प्राथमिकी थाने में दर्ज करायी है। इसमें उसने मोबाइल नंबर 9135223110 के धारक को आरोपी बनाया है।

Whatsapp group Join

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

प्राथमिकी में शिक्षक ने बताया है कि बीते शुक्रवार को मेरे मोबाइल पर ठगों का फोन आया कि आपको यूटीआई पेंशन योजना के तहत पेंशन अद्यतन कराना है। इसके लिए आपका आधार एवं पैन कार्ड नंबर जरूरी है। मैंने आधार एवं पैन कार्ड नंबर देने से मना कर दिया तो ठगों ने मुझे विश्वास में लेकर कहा कि आपका एटीएम एक्सपायर हो रहा है।

एटीएम का नंबर दीजिये। मैंने उसको नंबर दे दिया। उसके बाद मेरे मोबाइल पर तीन बार ओटीपी नंबर आया तो पता चला कि ठगों ने मेरे खाते से 34 हजार रुपये निकाल लिये हैं। मैंने अपना एटीएम कार्ड बंद करा दिया एवं थाने में सूचना दी। पुलिस मामला दर्ज कर जांच में जुट गई है।