नवगछिया : 4 वर्षीय बच्ची गर्म पानी से झुलसी.. हाथ से कड़ाही छूटने से हादसा

सूचना/खबरे

नवगछिया स्थित गोपालपुर थाना क्षेत्र के हरनाथचक गांव में गुरुवार को एक घरेलू हादसे में 4 वर्षीय जूही कुमारी गर्म पानी से गंभीर रूप से झुलस गई। जूही अपने चार भाई-बहनों में सबसे छोटी है।

Whatsapp group Join

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

यह घटना उस समय हुई जब जूही की मां गर्म पानी लेकर आ रही थीं। अचानक बच्ची उनके पास आकर लिपट गई, जिससे मां के हाथ से गर्म पानी का बर्तन छूट गया और उबलता पानी जूही के शरीर पर गिर गया।

इस हादसे में जूही के सिर से लेकर पैर तक शरीर के कई हिस्से झुलस गए हैं। घटना के बाद परिजनों ने पहले घरेलू उपचार का प्रयास किया, लेकिन बच्ची की हालत बिगड़ने पर उसे तुरंत नवगछिया अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया।

अस्पताल में जूही का इलाज लगातार जारी है। डॉक्टरों की टीम उसकी स्थिति पर लगातार नजर बनाए हुए है।

जूही के पिता नवीन यादव, जो मजदूरी कर परिवार का पालन-पोषण करते हैं, घटना के समय काम पर गए हुए थे। परिजनों से सूचना मिलने पर वे तुरंत घर पहुंचे और बच्ची को लेकर अस्पताल आए। उन्होंने बताया कि डॉक्टरों की निगरानी में जूही का उपचार चल रहा है।

डॉक्टरों के अनुसार, समय पर अस्पताल पहुंचने के कारण बच्ची की स्थिति फिलहाल नियंत्रण में है। हालांकि, उसे अभी विशेष देखभाल की आवश्यकता है।