नारायणपुर प्रखंड के भवानीपुर थाना क्षेत्र में एक मोटरसाइकिल रिपेयरिंग दुकान में चोरी हुई है। बलहा गांव में आशा उपेंद्र कुशवाहा सेवा सदन विवाह भवन के पास स्थित दुकान से मंगलवार रात अज्ञात चोरों ने सामान चुरा लिया।

Whatsapp group Join

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

दुकान के मालिक राकेश कुमार ने बताया कि वह मंगलवार शाम को दुकान में ताला लगाकर घर चले गए थे। बुधवार सुबह जब वह दुकान पहुंचे तो देखा कि दुकान का पिछला हिस्सा तोड़ा गया था। चोरों ने क्लच वायर, मोबिल और अन्य एक्सेसरीज चुरा लिए थे।

राकेश ने बताया कि वह गरीब परिवार से हैं और इसी दुकान से होने वाली कमाई से अपने परिवार का भरण-पोषण करते हैं। इस चोरी से उन्हें आर्थिक नुकसान हुआ है।

भवानीपुर थानाध्यक्ष महेश कुमार ने कहा कि पुलिस मामले की जांच कर रही है। हालांकि उन्होंने यह भी बताया कि अभी तक इस मामले में कोई लिखित शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है।

By न्यूज़ डेस्क

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे.....

चोर चोर चोर.. कॉपी कर रहा है

Verified by MonsterInsights