नवगछिया : मुरली में स्नान करने गया किशोर नदी में डूबा, तलाश जारी -Naugachia News

Crime Reoprts

मुरली गांव के समीप बह रहे कोसी नदी के पानी में स्नान करने गया एक किशोर पानी में डूब गया। उसकी पहचान मुरली निवासी नागे ठाकुर के 12 वर्षीय पुत्र वेदानंद ठाकुर के रूप में की गई है। बताया जाता है कि वह अपने तीन साथियों के साथ रविवार की दोपहर में स्नान करने गया था। वहां वह नहाने के लिए अपने 3 अन्य साथियों के साथ आगे बढ़ा ही कि उसका पैर फिसल गया और वह गहरे खाई में चला गया, जिससे वह डूब गया।

Whatsapp group Join

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

उसे डूबता देख तीनों साथी शोर मचाए और फिर किसी तरह तीनों बाहर निकल आए। तीनों ने इसकी सूचना लोगों को दी। ग्रामीणों ने सीओ जितेंद्र कुमार राम व थानाध्यक्ष राजकुमार सिंह को घटना की सूचना दी। इसके बाद किशोर की खोज के लिए भागलपुर से एसडीआरएफ की टीम बुलाई गई।

टीम ने स्थानीय गोताखोरों की मदद से उसे खोजने का काफी प्रयास किया, मगर कामयाबी नहीं मिली। थानाध्यक्ष आरके सिंह ने बताया कि अंधेरा होने के कारण रेस्क्यू ऑपरेशन को बंद कर दिया गया। सोमवार को पुन: खोज की जाएगी।