नवगछिया : मछली मारने के विवाद में कुछ हथियारबंद व्यक्तियों ने की गोलीबारी

Crime Reoprts

नवगछिया : रंगरा थाना क्षेत्र के जहांगीरपुर बैसी में मछली मारने के विवाद में कुछ हथियारबंद व्यक्तियों ने गोलीबारी की। पीड़ितों का कहना है कि जब उन्होंने जबरन मछली मारने का विरोध किया, तो लगभग दस राउंड गोली चली। रंगरा थाना के थानाध्यक्ष को घटना की सूचना दी गई, लेकिन पुलिस आने के बावजूद आरोपी ने दो क्विंटल मछली मारी और चला गया।

Whatsapp group Join

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

पीड़ित मो. छोटू ने बताया कि यह जल क्षेत्र उनके भाई तनवीर के नाम पर है, जो जेल में है। आरोप है कि कुख्यात अरविंद यादव ने अपने साथियों के साथ मिलकर इस घटना को अंजाम दिया। इस घटना का एक वीडियो भी वायरल हो रहा है, जिसमें पुलिस पर आरोप लगाया जा रहा है कि उसने दूसरे पक्ष का सहयोग किया। हालांकि, नवगछिया न्यूज़  ने इस वीडियो की पुष्टि नहीं की है।

मौके पर मौजूद लोगों ने रंगरा थानाध्यक्ष और नवगछिया एसपी को जानकारी देने की कोशिश की, लेकिन किसी ने फोन नहीं उठाया। बाद में डायल 112 को सूचित किया गया, जिन्होंने बिना किसी पक्ष की जानकारी लिए आरोपी के सहयोगियों को मछली ले जाने दिया। रंगरा थानाध्यक्ष ने कहा कि वह एक मीटिंग में थे, इस कारण फोन नहीं उठा सके, और कहा कि गलती से गोलीबारी की घटना से इनकार किया। एसपी प्रेरणा कुमार ने भी कहा कि उन्हें इस घटना की जानकारी नहीं है और वे इसकी जांच करेंगे।