cops_and_robbers_CoolClips_vc070950

Whatsapp group Join

खरीक :खरीक थाना क्षेत्र के अम्भो-दादपुर पीसीसी सड़क से बुधवार को काम कर गुजर रहे आधा दर्जन से अधिक राहगीरों से जमकर लूटपाट और मारपीट मामले में पीड़ित जख्मी अम्भो निवासी नंदलाल गोढ़ी के बयान पर खरीक थाना में सात अज्ञात नकाबपोश अपराधियों के विरुद्ध खरीक थाना में लूटऔर मारपीट कर जख्मी  करने प्राथमिकी दर्ज की गुई है.

पीड़ित नंदलाल गोढ़ी ने पुलिस को आपबीती बताते हुए कहा जलकर पर रखवाली कर लौटने के क्रम में चापाकल के समीप केला बगान से सात असलहे धारी अज्ञात नकाबपोश अपराधियों ने असलहों का भय दिखा कर मारपीट और लूटपाट करना शुरू कर दिया .पैकेट से 2100 रूपये सिम सहित कार्बन मोबाइल लूट लिया.उसके बाद उसी रास्ते से खरीक बाजार से काम कर गुजर रहे दादपुर के अजय यादव रणजीत कुमार और शंकर मंडल से नकाबपोश अपराधियों ने मारपीट कर अजय को जख्मी कर दिया.अपराधियों ने अजय के जेब से 4400 रूपये लूट लिया और दहशत करने के लिए चार राउंड गोलियां भी फायर किया.
गोली फायर होने की आवाज पर जो राहगीर जहां थे वहीं से वापस विपरीत लौटने लगे.सही नकाबपोश अपराधियों ने लूट के बाद केला बगान होते हुए पश्चिम की ओर रुख किया.ढोढिया सड़क पर भी देर रात गुजर रहे राहगीरों से अपराधियों ने जमकर लूटपाट किया.अपराधियों ने ढोढिया के अर्जुन यादव राजेश यादव के साथ जमकर मारपीट कर नगद और अन्य समानों की लूटपाट की.प्रत्यक्षदर्शियों  ने बताया कि देर रात तक अपराधियों ने सड़क से जमकर लूटपाट किया और लोगों को जख्मी कर दिया.राहगीरों की लूटी गई मोटरसाइकिल भी बरामद कर ली गई है.पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.लूटपाट में शामिल लोगों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस खगड़िया और पुलिस जिला नवगछिया समेत अन्य जगहों पर छापेमारी कर रही है.

By Rishav Mishra Krishna

न्यूज़ को शेयर करे और कमेंट कर अपनी राय दे....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *