नवगछिया : नवगछिया के नौ केंद्रों पर 7907 परीक्षार्थी परीक्षा देंगे। नवगछिया में छात्राओं के लिए बाल भारती स्कूल, बीएलएस कॉलेज, इंटर स्तरीय हाईस्कूल, रूंगटा गर्ल्स हाईस्कूल, प्रेसिडेंसी पब्लिक स्कूल, श्रीलालजी मिडिल स्कूल सिंघिया मकनपुर, सावित्री पब्लिक स्कूल को परीक्षा केंद्र बनाया गया है।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!जबकि जीबी कॉलेज व एमएएम कॉलेज में छात्र परीक्षा देंगे। शांतिपूर्ण व कदाचार मुक्त परीक्षा के लिए शनिवार को नवगछिया अनुमंडल कार्यालय में एसडीपीओ प्रवेंद्र भारती व कार्यपालक दंडाधिकारी प्रकाश सिन्हा की अध्यक्षता में बैठक हुई। बैठक में सभी केंद्राधीक्षक शामिल थे। एसडीपीओ ने परीक्षा की तैयारी की समीक्षा की और आवश्यक दिशा निर्देश दिए।

दोनों अफसरों ने बताया कि सभी केंद्रों पर स्टेटिक मजिस्ट्रेट, वरीय स्टेटिक मजिस्ट्रेट व महिला पर्यवेक्षिका की प्रतिनियुक्ति की गई है। परीक्षा में कदाचार होेने पर संबंधित केंद्राधीक्षक पर कार्रवाई की जाएगी। केंद्रों पर सीसीटीवी कैमरे लगाए जाएंगे और परीक्षा की वीडियोग्राफी भी कराई जाएगी। परीक्षा के दौरान किसी को भी मोबाइल ले जाने प्रतिबंधित रहेगा।
