नवगछिया। नवगछिया में दो दिनों से हो रही बारिश से जनजीवन अस्त-व्यस्त हो गया है। बारिश के कारण जगह-जगह पानी आ जाने से लोगों को काफी परेशानी हो रही है। नवगछिया बाजार के स्टेशन रोड में पानी जमा होने से लोगों को बाजार आने-जाने में काफी परेशानी हो रही है।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!वहीं दूसरी ओर खरीक के तुलसीपुर में लगातार वर्षा के कारण सड़कों के अलावा कई घरों में बाढ़ का पानी घुस आया है जिससे लोगों को परेशानी हो रही है। यहां के ट्रांसफार्मर टोला में भीम मालाकार, अर्जुन मालाकार, सीताराम मालाकार,
सर्जन मालाकार, मुल्हो मालाकार, पप्पू राम, विनय मांडल, त्रिवेणी मडल सहित कई घरों में पानी भर गया है। गांव के सज्जन भरद्वाज ने बताय कि घरों में पानी आ जाने के कारण लोगों को काफी परेशानी हो रही है।

