नवगछिया : भाजपा विधायक ई० कुमार शैलेंद्र ने दाखिल किया नामांकन.. दोबारा मैदान में

EVENT

नवगछिया। बिहार विधानसभा आम निर्वाचन 2025 के तहत 152 बिहपुर विधानसभा क्षेत्र से एनडीए के प्रत्याशी और भाजपा विधायक ई० कुमार शैलेंद्र ने गुरुवार को अपना नामांकन पत्र दाखिल किया। नामांकन के दौरान उन्होंने निर्वाचन कार्यालय में सभी आवश्यक कागजातों को विधिवत रूप से जमा किया।

Whatsapp group Join

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

इस अवसर पर उनके साथ पार्टी के कई स्थानीय नेता और कार्यकर्ता मौजूद थे, जिन्होंने पूरे उत्साह के साथ अपने प्रत्याशी का समर्थन किया। नामांकन प्रक्रिया के दौरान कार्यालय परिसर में प्रशासनिक सतर्कता और सुरक्षा की विशेष व्यवस्था की गई थी। नामांकन के उपरांत विधायक ने कहा कि वे हमेशा जनता की सेवा के लिए समर्पित रहे हैं और आने वाले चुनाव में भी जनता का आशीर्वाद प्राप्त करने की अपेक्षा रखते हैं।

ई० कुमार शैलेंद्र ने कहा कि अगर जनता एक बार फिर मौका देती है, तो वे बिहपुर क्षेत्र को विकास की नई ऊंचाइयों पर ले जाने का काम करेंगे। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए सरकार ने बिहार में विकास की मजबूत नींव रखी है, जिसे आगे और गति देने की आवश्यकता है।

नामांकन के मौके पर भाजपा कार्यकर्ताओं ने जयकारे लगाए और प्रत्याशी को शुभकामनाएं दीं। मौके पर मंडल अध्यक्ष, युवा मोर्चा के कार्यकर्ता, पंचायत प्रतिनिधि और अनेक समर्थक उपस्थित रहे। पूरा माहौल उत्साह और जोश से भरा था।

बिहपुर विधानसभा सीट से ई० कुमार शैलेंद्र वर्तमान में भाजपा विधायक हैं और इस बार पुनः एनडीए के प्रत्याशी के रूप में अपनी दावेदारी पेश कर रहे हैं। उनके सामने विपक्षी दलों के उम्मीदवार भी अपने-अपने प्रचार अभियान में जुट गए हैं, जिससे क्षेत्र में चुनावी सरगर्मी तेज हो गई है।