नवगछिया : खरीक पुलिस ने बुधवार को थाना क्षेत्र के नया टोला विश्वपुरिया निवासी मुन्ना कुमार उर्फ मुन्ना टाइगर, गुड्डू कुमार, कालूचक निवासी कुणाल कुमार, पिंटू कुमार, नीतीश कुमार, चोरहर निवासी डब्लू कुमार एवं कृष्णनगर विश्वपुरिया निवासी पुष्पम कुमार के इश्तेहार चिपकाया।
सभी अग्निपथ पथ योजना के खिलाफ विरोध प्रदर्शन के दौरान खरीक चौक पर पुलिस पर पथराव करने मामले का नामजद आरोपी है और घटना के बाद से फरार चल रहा है। जिसके कारण कोर्ट से आदेश प्राप्त कर बुधवार को जेएसआई मुकुंद मुरारी के नेतृत्व में पुलिस टीम बारी-बारी से सभी आरोपियों के घर पहुंचकर इश्तेहार चिपकाया।
थानाध्यक्ष सूबेदार पासवान ने बताया कि अगर अब भी शीघ्र सभी आरोपियों सरेंडर नहीं करेगा तो पुनः कोर्ट से आदेश प्राप्त कर सभी के खिलाफ कुर्की- जब्ती की कार्रवाई की जाएगी।

