नवगछिया : कोसी नदी में विसर्जन के दौरान डूबे युवक एनडीआरएफ की टीम कर रही तलाश

सूचना/खबरे

बिहपुर । झंडापुर पूर्वी पंचायत के असरसंडी गांव के वार्ड संख्या चार निवासी पूर्व उपप्रमुख नीलम देवी और बबलू राय का 26 वर्षीय पुत्र रामकृष्ण कुमार मंगलवार की शाम खगड़िया जिले के पौरा गांव स्थित कोसी नदी में डूब गया। रामकृष्ण अपने घर से जन्माष्टमी का विर्सजन देखने जाने की बात कह कर निकला था।

Whatsapp group Join

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

जब वह वापस नहीं लौटा तो परिजनों ने तलाश शुरू की। तभी जानकारी मिली कि वह कोसी नदी में डूब गया है। परिजनों ने तत्काल पौड़ा ओपी पुलिस प्रशासन को सूचना दी। देर रात से ही एनडीआरएफ टीम को बुलाने के लिए प्रयास किया जा रहा था, लेकिन संपर्क नहीं हो सका।

बुधवार सुबह करीब दस बजे एनडीआरएफ की टीम पहुंची और डूबे युवक की तलाश शुरू की। नदी में तेज बहाव के कारण बुधवार की शाम तक डूबे युवक की बरामदगी नहीं हो सकी थी। पौरा ओपी प्रभारी सतीश कुमार ने बताया कि एनडीआरएफ टीम डूबे युवक के तलाश कर रही है।