
नवगछिया : कोसी में बिहपुर स्थित त्रिमुहान घाट पर निर्माणाधीन पुल का सेगमेंट नदी में गिरने और पुल क्षतिग्रस्त होने के मामले में पथ निर्माण मंत्री नितीन नवीन ने भी संज्ञान लिया है। उन्होंने हिन्दुस्तान को फोन पर बताया कि इस घटना की जांच मॉर्थ के चीफ इंजीनियर स्वयं करेंगे। चीफ इंजीनियर की रिपोर्ट आने के बाद इसमें आगे की कार्रवाई तय की जाएगी।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!मंत्री ने कहा कि जो प्राथमिक जानकारी मिली है उसके अनुसार से ट्रक ट्रॉली से ले जाया जा रहा स्लैब या सेगमेंट दुर्घटनावश नदी में गिर गया है। लेकिन इसकी विस्तृत जांच मॉर्थ के चीफ इंजीनियर करेंगे।
मंत्री ने कहा कि यह एनएच से जुड़ा मामला है, इसलिए इस मामले में अगर कोई गड़बड़ी या लापरवाही सामने आती है तो इसकी रिपोर्ट केन्द्र को दी जाएगी। अभी जब तक इसकी रिपोर्ट नहीं आ जाती है तब तक कुछ कहना जल्दबाजी होगी।