
खरीक : प्रखंड के तुलसीपुर निवासी जिला पार्षद गौरव राय के बड़े भाई सोनू राय हत्याकांड मामले में पांच साल से फरार चल रहे तुलसीपुर निवासी कुख्यात अपराधी राकेश राय के पुत्र मुरलीधर राय के घर में कोर्ट के आदेशानुसार शुक्रवार को खरीक पुलिस ने इश्तेहार चिपकाया। अपर थानाध्यक्ष मो. नसीम अंसारी के नेतृत्व में पुलिस तुलसीपुर गांव पहुंची। जहां मुरलीधर राय की गिरफ्तारी के लिए ताबड़तोड़ छापेमारी की, किन्तु, वह घर में नहीं मिला।
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!इसके बाद पुलिस ने ढोल-नगाड़ा बजाते हुए इश्तेहार चिपकाया एवं घर वालों को जल्द से जल्द सरेंडर कराने को कहा। अन्यथा शीघ्र ही कुर्की-जब्ती की कार्रवाई करने की बात कही।
यह जानकारी देते हुए थानाध्यक्ष सह इंस्पेक्टर नरेश कुमार ने बताया कि अगर इसके बाद भी शीघ्र ही मुरलीधर राय सरेंडर नहीं करेगा तो, सात दिनों के अंदर पुनः कोर्ट से आदेश प्राप्त कर उसके खिलाफ कुर्की-जब्ती की कार्रवाई की जाएगी। बता दें कि 17 अक्टूबर 2019 को अपराधियों ने परबत्ता थाना क्षेत्र के जगतपुर गांव के पास विक्रमशिला सेतु पहुंच पथ पर सोनू राय की गोली मारकर हत्या कर दी थी।