नवगछिया | झंडापुर के शेख टोला निवासी पान दुकानदार मो. फारूक की हत्या मामले में गिरफ्तार मुख्य आरोपी मो. फूलो से पूछताछ के बाद शनिवार को परबत्ता पुलिस ने उसे कोर्ट में पेश किया, जहां से उसे जेल भेज दिया गया।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

परिजनों ने पुलिस से स्पीडी ट्रायल चलाकर आरोपियों को फांसी की सजा दिलाने की मांग की है। फारूक के बेटा अफरोज व लालू ने बताया कि पिता खगड़ा चौक स्थित पेट्रोल पंप के सामने कई साल से दुकान चलाते थे। बड़ा भाई मेहताब पिता की मदद करता था। परिवार का इसी पान दुकान से भरण पोषण होता है।

पत्नी फिरोजा खातून ने कहा कि पति ने पड़ोसी फूलो को एक महिला के साथ देख लिया था। उस महिला के साथ फूलो का अवैध संबंध है। इसी कारण पति की हत्या कर दी गई। परबत्ता थानाध्यक्ष शंभु कुमार ने बताया कि हत्याकांड में शामिल अन्य आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। बता दें कि गुरुवार की रात करीब डेढ़ बजे मो. फूलो ने अपने दो दोस्तों के साथ मिलकर फारूक की गला दबाकर हत्या कर दी थी। बदमाशों ने उसका सिर पत्थर से कूच दिया था। शव खगड़ा स्थित दुकान से कुछ ही दूरी पर एक होटल के पीछे फेंक दिया था।