बिहपुर : खादी भंडार परिसर में आयोजित कार्यक्रम एकदिवसीय उपवास में मौजूद लोगों ने पहलगाम में हुए आतंकी हमले में मारे गए लोगों के परिवार के प्रति गहरी संवेदना प्रकट की। वहीं मृतकों के प्रति श्रद्धा-सुमन अर्पित किया गया। वक्ताओं ने कहा आतंक और नफ़रत के खिलाफ आपसी एकजुटता हमारी पहली प्राथमिकता है।

Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

उपवास पर बैठे राजद नेता गौतम कुमार प्रीतम ने कहा, मृतक परिवार के प्रति अपनी गहरी संवेदना प्रकट करते हैं। ये हत्या, नफ़रत और आतंक ने केवल 26 लोगों की ही नहीं बल्कि मानवता की हत्या की है। जिस प्रकार भाजपा ने धर्म को सामने रखकर वोट के लिए घृणित राजनीतिक किया है यह बहुत ही शर्मनाक है।

इसकी जितनी निंदा की जाए कम है। जिला परिषद सदस्य मो. मोईन राईन और नसीब रविदास ने कहा कि पिछले कई वर्षों से भाजपा-आरएसएस ने भारत में जो नफरत-द्वेष और घृणा फैलाया इसका नतीज़ा यहां के भोले-भाले जनता को भुगतना पर रहा है।