NAUGACHIA NEWS

THE SOUL OF CITY

Advertisement

नवगछिया : अस्पताल में 20 लोगों का करोना जांच, सभी लोगों की रिपोर्ट नेगेटिव -Naugachia News

नवगछिया : नवगछिया अनुमंडल अस्पताल में रविवार को 20 लोगों का करोना जांच किया गया. जिसमें सभी लोगों की रिपोर्ट नेगेटिव आई है. नवगछिया अनुमंडल अस्पताल उपाधीक्षक डॉ अरुण कुमार सिन्हा ने कहा कि रविवार को हुए जांच में एक भी पोजेटिव नहीं आए हैं. वहीं नवगछिया अनुमंडल अस्पताल के कोविड 19 सेंटर में भर्ती एक मरीज की स्थिति गंभीर देखते हुए मायागंज अस्पताल रेफर किया गया है. जबकि कोविड 19 सेंटर से पांच मरीज जिन्होंने कोरोना को हराया है उन्हें अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है. सभी लोगों को 15 दिनों तक होम क्वॉरेंटाइन रहने का निर्देश दिया गया है.

खरीक में चार लोग कोरोना संक्रमित

खरीक प्रखंड के तेलघी गांव में तीन और जमुनिया में एक व्यक्ति कोरोना संक्रमित पाया गया है. जानकारी देते हुए खरीक पीएचसी के प्रभारी डॉ नीरज कुमार ने बताया कि चारों को अस्पताल भेजने या फिर बांड भरने की कार्रवाई शुरू कर दी गयी है.

रंगरा में एक कोरोना पॉजीटिव

रंगरा प्रखंड के रंगरा गांव में एक कुरियर ब्वाय कोरोना पॉजीटिव पाया गया है. पीएचसी के प्रभारी डॉ रंजन कुमार ने बताया कि चारों को अस्पताल भेजने या फिर बांड भरने की कार्रवाई शुरू कर दी गयी है.

Whatsapp group Join

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

चोर चोर चोर.. कॉपी कर रहा है